Kontakt

ICS Industriedienstleistungen GmbH, Am Schlifter 5, 06571 Roßleben

ICS Industriedienstleistungen GmbH
Am Schlifter 5
D-06571 Roßleben

Telefon:
03 46 72 - 6882-0
Telefax:
03 46 72 - 6882-28
E-Mail:
 

Unsere Mitarbeiter sind gern bereit Ihre Anfragen entgegen zu nehmen. Sollte es vorkommen, dass telefonisch niemand zu erreichen ist, bitten wir Sie unser Kontaktformular bzw. unsere Email-Adresse für Ihr Anliegen an uns zu benutzen.

Der Mail-Eingang wird ständig abgerufen und Ihre Post schnellst möglich beantwortet.

Ihr ICS Team

Kontaktformular

Zustimmung zur Datenverarbeitung*

Informationen zur Verwendung Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Anprechpartner bei ICS

Heiko Lange
Position: Geschäftsführer/Vertrieb
Name: Heiko Lange
Telefon: 03 46 72 - 6882-12
E-Mail: Heiko.Lange@ics-id.de

 

Bettina Lange
Position: Leiterin Verwaltung
Name: Bettina Lange
Telefon: 03 46 72 – 6882-10
E-Mail: Bettina.Lange@ics-id.de

 

Silke Marschall
Position: Empfang
Name: Silke Marschall
Telefon: 03 46 72 - 6882-0
E-Mail: Silke.Marschall@ics-id.de

 

Volker Töpfer
Position: Leiter Qualitätssicherung
Name: Volker Töpfer
Telefon: 03 46 72 – 6882-22
E-Mail: Volker.Toepfer@ics-id.de

 

Roland Marschall
Position: Projektleiter
Name: Roland Marschall
Telefon: 03 46 72 – 6882-21
E-Mail: Roland.Marschall@ics-id.de

 

Jens Scherbel
Position: Projektleiter
Name: Jens Scherbel
Telefon: 03 46 72 – 6882-20
E-Mail: Jens.Scherbel@ics-id.de

 

Torsten Wein
Position: Leiter Programmierung
Name: Torsten Wein
Telefon: 03 46 72 – 6882-25
E-Mail: Torsten.Wein@ics-id.de

 

Marko Müller-Piltz
Position: Vertrieb UR / MiR / Leiter E-Planung
Name: Marko Müller-Piltz
Telefon: 03 46 72 – 6882-26
E-Mail: Marko.Mueller-Piltz@ics-id.de

 

Jan Schumann
Position: Leiter Konstruktion
Name: Jan Schumann
Telefon: 03 46 72 – 6882-24
E-Mail: Jan.Schumann@ics-id.de

 

Simone Heurich
Position: Buchhaltung
Name: Simone Heurich
Telefon: 03 46 72 – 6882-13
E-Mail: Buchhaltung@ics-id.de